Tribunal outorga Medalha de Bons Serviços
O Diário da Justiça desta terça-feira, 11, trouxe a lista dos servidores que serão agraciados com a “Medalha de Bons Serviços” do Poder Judiciário. A outorga é uma homenagem aos servidores em reconhecimento pelo bom desempenho funcional e relevância dos serviços prestados. A solenidade de entrega das medalhas deverá ocorrer em janeiro de 2019.
Os servidores agraciados são pididos conforme o tempo de serviços no Judiciário: 10, 20 e 30 anos. Segundo a Portaria nº 6204/2018-GP, a outorga traduz prestígio e excelência no cumprimento dos deveres funcionais e fomenta o incremento na prestação dos serviços, qualificando, portanto, a atividade realizada pelo Poder Judiciário.
10 ANOS DE SERVIÇO
ADILZES DE NAZARÉ MACHADO DE MATOS
ALESSANDRO PANTOJA MOIA
ÁLVARO FERREIRA DE SIQUEIRA
ANA PATRÍCIA DE OLIVEIRA NORONHA
ANAKLÍCIA ARAÚJO DE MACEDO
ANDERSON ALBERTO SILVA DE OLIVEIRA
ANTONIO OSCAR CORDERO MOREIRA
AVANI LEÃO DE ARAÚJO RODRIGUES
ÂNGELO JOSÉ FERREIRA DE OLIVEIRA
BRUNA MARIA TAVARES DA SILVA CUNHA
CARLA FABIANA CORREA REUTER
CARLOS ALBERTO MAGALHÃES BREMGARTNER
CLAUDENICE VIANA TELES DE MIRANDA
EDMILSON DA COSTA TAVARES
EDUARDO HENRIQUE PINTO DE SOUZA
ELIANE VITÓRIA AMADOR QUARESMA
ELIZETE PANTOJA CAMPELO
EUDES LUIZ DA SILVA COSTA
FRANCISCO DE PAULA ALMEIDA MOREIRA
GEOVANNE DE JESUS CASTRO
GISELE FIALKA DE CASTRO LEÃO
ISOLENE COSTA CORREA
JEORGIANNYS TELLEN LOBATO MOURA
KLAYTON LUIZ CAMPELO SILVA
JULIANA DA COSTA PEREIRA VILHENA
KINGSLEY CORREA LAUZID
LISSANDRA MARIA KLAUTAU COLARES CAMARGO
LIVIA CRISTINA BRAGA BAÍA
LUCIANO BARROSO MIRANDA
MARCEL BRUNO CARDOSO DA SILVA
MARCELO SANTOS COSTA
MARCIO GOES DO NASCIMENTO
MARCOS NERIVAN PUREZA DA COSTA
MARIA DE LOURDES CARNEIRO LOBATO
MAYCON JADERSON SEABRA DA ROCHA
MAYRA RAMOS LOPES
NAYANA CRISTIANE DA SILVA LORENZ
PAOLA WATRIN PIMENTA MENESCAL
OCIVAL BARRETO DA SILVA
ORLANDO RUY LOBO SARAIVA
RAIMUNDO CLÓVIS DE PAULA MARTINS
REGIANE DOS ANJOS BARRETO
RUBELIN COSTA RIBEIRO
SÔNIA DO NASCIMENTO RODRIGUES
TATYANE CRISTINA GARCIA DA SILVA
ULISSES PEREIRA VITAL DE CASTRO
VALÉRIA DE NAZARÉ FEIO ALVARES DA SILVA
VERÍSSIMO NASSAR PINHO
WALTER ANTONIO SANTOS DUARTE
20 ANOS DE SERVIÇO
ADRIENNE MACEDO ALVARENGA
ANA LUCIA MONTEIRO DE SOUSA
ANTÔNIO CARLOS DE ALMEIDA
ANTÔNIO ELOY CARDOSO MONTEIRO
CRISTHIANNE DE CAMPOS CORREA
ELZA MIRES DA ROCHA
ELZENESES ROCHA DOS SANTOS
DILSON FERREIRA MAIA
FRANCISCO DE OLIVEIRA NASCIMENTO
MARIA DA PURIFICAÇÃO DE PAULA MACIEL
MARIA NAZARÉ DE SOUZA
MARIA NATALICE OLIVEIRA FELIPE
MAURO AUGUSTO FERREIRA DA FONSECA
PAULO BATISTA DURÃES
PAULO SÉRGIO GOMES DA SILVA
RENATO LOBO
SEBASTIÃO PAIXÃO FARIAS
SELMA DO SOCORRO LOPES PEDROSA
SIMONE MOREIRA DE ALMEIDA
30 ANOS DE SERVIÇO
GABRIEL CARDOSO DE FREITAS
JAMESON FERNANDES CHAVES
LEIA SANTOS MARTINS
LEONEL DA CONCEIÇÃO BARBOSA PINHEIRO
LUCIVALDO DOS SANTOS CRISTO
MANUEL RAIMUNDO OLIVEIRA DOS SANTOS
MARIA DE NAZARE RENDEIRO SALEME
MARA ROSEANE BARROS DE QUEIROZ MARQUES
PEDRO JOSÉ CÂMARA RODRIGUES
RAIMUNDO CARLOS DOS SANTOS CRISTO
RENATO DIOGO ROLDÃO DO NASCIMENTO
RONALDO DOUGLAS PENA GONÇALVES
ROSALINA LOBATO DA SILVA